понедельник, 31 декабря 2012 г.

Когда я итожу то, что прожил...


Уважаемые участники проекта!

Накануне нового года принято подводить итоги года уходящего. Решили не отставать от этой традиции и мы. Несколько слов о  том, кто мы? какие мы?
Начиная эту тему, мы очень надеемся, что вы её подхватите!

Итак, в ноябре нас было больше 140, к январю осталось 75 (скорее всего, 66). Учиться дистанционно – НЕлегко. Потому - без комментариев.

На вопросы анкеты нашего блога ответили 82 человека. 
Большинство респондентов (65%) ценят ДО за то, что оно учит учиться самостоятельно, 63% любят всё новое; чуть меньше (52%) считают, что сегодня образование должно стать непрерывным: видимо, потому они пришли в проект!  31% участников справедливо видит в ДО тренд современного образования, и только у одного ответившего есть достаточно свободного времени, чтобы работать в сети в свое удовольствие (а может, это желаемое за действительное??). Однако мы РАДЫ за этого участника. Нам бы вот ещё 25-й час в сутках, и мы горы...))

И ещё несколько штрихов к нашему коллективному портрету: наш участник любит и даже сам сочиняет стихи, остроумен и креативен, неравнодушен к оценкам экспертов и бонусам, а ещё азартен и способен при этом слаженно работать в команде!

Я ничего не забыла? Добавляйте)))

14 комментариев:

  1. А ещё наш участник очень любит хвалить себя за выполненную раньше других работу, критиковать модераторов проекта: " Где мои баллы?", "Почему другим можно, а мне нельзя?!"...
    Лично от себя хочу сказать, забегая вперёд: Мне импонирует общение с Викторией Александровной на страницах блога. Я уже начинаю грустить о том, что скоро этого не будет. Время очень быстротечно...Не за горами апрель.
    С уважением, Грицай Алла Юрьевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла Юрьевна! Какой апрель??? За Вами поэтический проект: будем общаться в Вашем блоге. Вы обещали!!! Помню-помню)))

      Удалить
  2. Агафонцева Наталия2 января 2013 г. в 10:23

    Наш участник умен и остроумен. Он стремится к цели и достигает ее. Иногда он любит жаловаться на проблемы, но это ничего, ведь все мы люди. Наш участник быстро учится и схватывает все на лету. Он любит все новое и ценит каждую минуту, проведенную в проекте.

    ОтветитьУдалить
  3. Наш участник обаятелен и находчив. Он энергичный, общительный и дружелюбный.Обожает всё новое и увлекательное.Не боится трудностей, умеет найти выход из самой щекотливой ситуации.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, до чего же хорош наш участник! С ним явно будет жаль расставаться в апреле(((

      Удалить
  4. А ещё он в меру самокритичен и обладает отменным чувством юмора))

    ОтветитьУдалить
  5. Это точно!
    Действительно будет жалко. Но я уверена, что Вы обязательно, чего нибудь придумаете интереснейшие!!!!Будем ждать от Вас приглашения!!

    ОтветитьУдалить
  6. А ещё он ОЧЕНЬ ответственный, щедрый на помощь и доброжелательный.

    ОтветитьУдалить
  7. Сомневается (очень даже зря) в своих силах, не боится просить помощи у опытных коллег, выполняет ответственно задания (правда, с небольшим опозданием) и радуется, как дитя новой игрушке, своим маленьким успехам., а самое главное - гордится результатами работы своей группы и успехами и достижениями коллег по проекту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы добавила: наш участник - неисправимый перфекционист: он стремится любое задание выполнить на пять с плюсом. И очень огорчается, когда по недостатку времени не может добиться совершенства)))

      Удалить
  8. А ещё он великодушен и прощает задержку экспертизы материалов проекта))

    ОтветитьУдалить